МО учителей физико-математического цикла

Тема, над которой работает методическое объединение

«Урок как системообразующий компонент учебного процесса в условиях создания адаптивной образовательной среды».

Основные направления работы:

•Проектирование педагогической деятельности исходя из ценностей и целей образования;
•Совершенствование уровня профессионального мастерства учителя, изучение и применение современных технологий учебного процесса;
•Изучение и применение в учебном процессе адаптивных технологий.

2007-2008 учебный год:

Ученик 8 класса Семенчиков Дмитрий стал победителем городской олимпиады по математике ( учитель Малышева И.М.), принял участие в областной олимпиаде.
Ученица 9 класса Куклева Надежда приняла участие во всероссийском конкурсе 'Первые шаги в науку', направление - математика (учитель Евсеева Т.Н.)
Редколлегия школьной газеты 'Школьные новости' приняла участие в областном Конкурсе школьных изданий.
Ученик 8 класса Семенчиков Дмитрий принял участие во всероссийском конкурсе Интернет - проектов при Малой компьютерной академии Владивостокского университета экономики и статистики в направлении 'Компьютерная мультипликация'.
Прошел школьный конкурс компьютерных проектов 'Создаем игру' (номинация 'Математика')
У школы появился свой сайт.
Стартовал школьный конкурс на лучшую Web-страницукласса нашкольном сайте.

Отчет МО физико-математического цикла за 2008-2009 уч.г.