iv-schools.ru

Страницы выпускников

ВЫПУСК 2009


11 класс: классный руководитель Малышева Инна Михайловна

В новую жизнь уходит очередное поколение мальчишек и девчонок. Что их ждет впереди? Какие люди встретятся на их пути? Что ждут они от жизни? Что пожелают на прощание родной школе?


ГОВОРЯТ ВЫПУСКНИКИ,,,


.Я покидаю школу любимую! Мне очень жаль! Я хочу поступить в стоматологический колледж, хорошо закончить его и работать по профессии. Может, в будущем, я буду спонсором нашей школы!Я желаю школе с каждым годом становиться все лучше и лучше!

С какими чувствами я ухожу из школы? Ну, не знаю, наверно, скорее всего с чувством радости и одновременно сожаления, ведь я больше никогда не смогу посидеть за партой, слушать учителя, о чем-то спорить и беседовать со своими одноклассниками, волноваться перед экзаменами. Буду скучать по своему классу, ведь после школы разбегутся все кто куда, многие изменятся, может, и нет, но все равно уже все станут взрослее…Я планирую продолжать учиться и искать применения своим знаниям и способностям в жизни. Планирую поступить в Строительную Академию на экономиста. Хочу, чтоб школа помимо хороших учителей школа имела новую мебель, оборудования по физики, химии, биологии, информатики. Тренажёрный зал, новые окна и отремонтированную крышу желательно в ближайшее время. А всем учащимся школы хочется пожелать, чтоб они учились хорошо, не расстраивали своих родителей и учителей, а главное любили свою школу…

Я покидаю школу с чувством невосполнимой утраты. Как будто заканчивается одна жизнь, и я стою на пороге нового, еще неизвестного мира. Но я уверенна, что лучше школы ничего не будет. Взрослая жизнь-это длинная и трудная дорога в никуда. Упорный труд, ежедневная борьба за выживание в жестоком мире взрослых, будут совсем непохожи на весёлое и беззаботное детство. За семь лет учебы школа стала для меня даже не вторым, а первым домом. Учителя и ученики родными людьми. Если бы мне представилась возможность задержаться школе ещё на пару лет, я, не задумываясь, продолжала бы обучение. Ведь теперь для меня это не тягостная обязанность, а возможность пообщаться с мудрыми педагогами и друзьями.Я планирую поступить в ИВГУ на юридический факультет, и в будущем работать в органах внутренних дел. Душой школы являются наши учителя. Поэтому я желаю им терпения в этом великом труде - воспитании нового поколения. Ученикам, которым выпало счастье здесь учиться, я желаю научиться относиться к школе как Родному Дому, полюбить педагогов как своих родителей.


Мне очень грустно, потому что я покидаю школу, которая мне родным домом. За долгие годы, проведенные в школе, учителя и одноклассники стали мне родными людьми. Очень жаль, что это время больше никогда больше никогда не повториться. Прозвенит последний звонок, и мы навсегда уйдем из школы. Конечно, мы будем встречаться, но никогда не вернется к нам эта беззаботная пора. Я планирую поступить в Ивановскую медицинскую академию, и собираюсь работать врачом. Хочется пожелать ученикам, остающимся в школе, чтобы у них получалось все задуманное. Учителям хочется пожелать здоровья и терпенья, ведь это самое главное в вашей профессии. Одноклассникам хочется пожелать, чтобы все поступили в вузы.


С одной стороны, страшно уходить из стен родной школы, а с другой стороны, очень манит этот огромный мир, в котором еще много не изведанного. Конечно же, не охота прощаться с детством, со своим маленьким мирком, в котором тепло и уютно, пересекать черту, после которой неясным видится и твое настоящее и будущее. Я надеюсь на то, что смогу поступить туда куда хочу, познать этот интересный и, в то же время, так пугающий меня, новый мир. Освоить профессию, которую я выбрала, научится жить самостоятельно, повзрослеть, научиться мудро, оценивать происходящее, найти свое место в жизни. Я желаю своей родной и любимой школе, чтобы она никогда не опустела, чтобы всегда ее оглушал детский смех. Учителям я хочу пожелать терпения в их не легком труде, послушных и веселых учеников, чтобы они радовали, никогда не огорчали их. Морева Анна


Посмотреть. что желают другие выпускники, можно в школьной газете.



ГАЛЕРЕЯ ВЫПУСКНИКОВ


Выпуск 2009 - 11 класс


Фото

Выпуск 2008


Выпуск 2007


Выпуск 2005


Выпуск 2004


Выпуск 2001